Билеты на Fight Nights Global 50. Бой Фёдор Емельяненко - Фабио Мальдонадо

17 июня 2016 !
18:30

Совсем скоро свершится главное событие для всех поклонников легендарного Федора Емельяненко и смешанных единоборств. Билеты на бой Емельяненко – Мальдонадо уже становятся сокровищем, ведь количество желающих увидеть это грандиозное событие очень много. Данный бой станет первым поединком легенды смешанных единоборств в России после возвращения к соревновательной карьере, потому его нельзя пропустить!

Купить билеты на бой Емельяненко — Мальдонадо

Возвращение самого знаменитого бойца MMA в мире произойдет в рамках юбилейного турнира Fight Nights Global 50, который будет проводиться в известном комплексе «Сибур Арена». Билеты на бой Емельяненко — Мальдонадо в Санкт-Петербурге будут распространяться только через официальных дистрибьюторов, потому о резервировании мест стоит побеспокоиться заранее. Лучше заранее воспользоваться заказом билетов на бой Емельяненко – Мальдонадо. Помимо главного события вечера, зрителей ожидают и другие выступления. На ринг выйдут:

  • Виталий Минаков
  • Михаил Мохнаткин
  • Прочие восходящие звезды смешанных единоборств

Как заказать билеты на бой Емельяненко – Мальдонадо

Билеты на бой Емельяненко — Мальдонадо 17 июня приобретайте на нашем сайте. В данный момент цены на Fight Nights Global 50 еще неизвестны, оставьте заявку и станьте первым, кто зарезервирует себе место на трибунах. В вашем распоряжении будут любые сектора и места, от эконома до VIP. Приобретение билетов на нашем сайте дает 100% гарантию того, что вы посетите это мероприятие 17 июня.

Возвращение на ринг

Объявление о завершении спортивной карьеры Федора в 2012 году опечалило не только поклонников MMA, но и многих бойцов. Когда в 2015 году он вновь заявил о возвращении на ринг, билеты на Емельяненко стали самой обсуждаемой темой. Встреча 39-летнего россиянина и 36-летнего бразильца обещает стать одним из главных спортивных событий года, потому пропустить бой — преступление. Вы можете прямо сейчас позвонить по телефону +7 (495) 649-1331 и зарезервировать место на трибуне 17 июня или же составить электронную заявку на сайте.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров