Билеты на РФПЛ 2016/2017. ЦСКА - Зенит

4 марта 2017 !
16:30

Заказывайте билеты на матч ЦСКА — Зенит, который пройдет 4 марта 2017 в Москве на домашнем поле армейцев, по телефону +7 (495) 649-13-31 или оставляйте заявку на сайте.

Купить билеты на матч ЦСКА — Зенит

Для истинных болельщиков вопрос, делать ли заказ билетов на футбол в Москве с участием столичного и питерского клубов, вообще не стоит. Ну, а поклонники других команд по итогам встречи узнают, кто из претендентов сможет продвинуться максимально близко к титулу чемпиона РФПЛ.

По результатам осенней части первенства Прьмьер-лиги второе место занимает Зенит, третье – ЦСКА. При этом статистика турниров демонстрирует небольшую разницу в результатах:

  • У питерцев 10 побед и 2 поражения;
  • У московских армейцев 9 побед и 3 поражения;
  • Обе команды 5 игр провели вничью.

Но даже, несмотря на то, что каждой команде предстоит провести еще ряд встреч с сильными соперниками, поединок между питерским и московским клубами является одним из ключевых. А потому необходимость приобрести билеты на стадион ЦСКА у истинных поклонников футбола сомнений не вызывает.

Билеты на матч ЦСКА – Зенит: почему их нельзя не купить?

В преддверии предстоящей игры между питерской и столичной командами особый интерес представляют результаты их личных встреч за первенство РФПЛ, обладание Кубком и Суперкубком России:

  • Команды провели 59 поединков;
  • На счету Зенита 22 победы;
  • ЦСКА выиграл в 24 матчах;
  • Ничья зафиксирована в 13 встречах.

К слову, московские армейцы 6 раз становились чемпионами РФПЛ, 7 раз брали Кубок и 6 раз Суперкубок России. У питерской команды результаты скромнее, но не менее впечатляющие: 4 золота Прьмьер-лиги, 3 Кубка и 4 Суперкубка России. Обе команды в разные годы становились обладателями Кубка УЕФА. Ну, а полный баланс в титулах обеспечивается тем фактом, что «сине-бело-голубые» держали в руках еще и Суперкубок УЕФА, отвоеванный в 2008 году в поединке с «Манчестер Юнайтед». Но спорт непредсказуем и оба клуба находятся на пике формы, а потому билеты на футбол ЦСКА против Зенита – шанс увидеть вживую игру лучших команд страны.

Вы хотите узнать, что представляет собой настоящий российский клубный футбол с участием игроков, чьи имена известны во всем мире? Тогда вам надо просто купить билеты на матч ЦСКА – Зенит! Звоните нам прямо сейчас по телефону +7 (495) 649-13-31 или воспользуйтесь адресом электронной почты order@tritickets.ru.!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров