Билеты на РФПЛ 2016/2017. ЦСКА - Спартак

30 апреля 2017 !
17:00

TriTickets предлагает вам заказать билеты на футбол ЦСКА – Спартак. Игра пройдет 30 апреля 2017 года в Москве в рамках 26 тура Российской футбольной премьер- лиги. Принимать «Главное московское дерби» будет Арена ЦСКА.

Купить билеты на матч ЦСКА — Спартак

Первая встреча двух титанов отечественного футбола состоялась 01.06.1922. С тех пор любые матчи между легендарными футбольными клубами проходят при неизменно полных трибунах. С учетом того, что количество желающих посмотреть дерби значительно превышает вместимость ведущих спортивных комплексов, билеты на матч ЦСКА – Спартак раскупаются просто молниеносно. Для того чтобы гарантированно попасть на трибуну в день игры мы предлагаем воспользоваться услугами электронного бронирования. С нашей помощью вы сможете:

  • Осуществить заказ билетов, не выходя из дома или офиса. Продажа производится в формате 24/7.
  • Забронировать и выкупить любое количество мест. Групповой заказ – одна из услуг, предоставляемых нами. Забронировать места для большой группы болельщиков и получить скидку до 10% от общей суммы заказа всегда помогут менеджеры нашего сервиса.
  • Выбрать любое место на трибуне. Все билеты на стадион «Арена ЦСКА» сгруппированы по стоимости согласно со схемой расположения мест на трибуне.

Почему нам доверяют?

Сервис TriTickets.ru предоставляет полный комплекс услуг, связанных с электронным резервированием мест. Все наши клиенты получают возможность:

  • Купить билеты на футбол в Москве или другие популярные события в мире спорта и шоу-бизнеса, проходящие как в России, так и заграницей. Ознакомиться с афишей предстоящих мероприятий можно на нашем официальном сайте. Также мы предоставляем помощь в бронировании жилья и проездных документов, если мероприятие будет происходить за пределами Москвы.
  • Получить электронные билеты на ФК ЦСКА на свою почту сразу после завершение оплаты. E-tickets имеют одинаковую силу с контр-марками, приобретенными в кассе стадиона.
  • Купить билеты на ЦСКА — Спартак с возможностью возврата средств при отмене игры. Если игра не состоится 29 апреля по вине организаторов, наш сервис принимает на себя все обязательства по возврату денег. Они будут выплачены в 100% размере.

Актуальные цены и условия бронирования можно узнать по тел. +7 (495) 649-1331.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров