Билеты на финал Лиги Европы 2017. Аякс — Манчестер Юнайтед

24 мая 2017 !
20:45

Лига Европы – одно из важнейших спортивных событий, которое приковывает внимание миллионов болельщиков по всему миру. Поэтому билеты на финал становятся предметом массового спроса. Тысячи фанатов стремятся попасть 24 мая в небольшую коммуну Сольне на севере Стокгольма на стадион «Френдс Арена».

Не забудьте купить билеты на финал Лиги Европы 2017 года

На финале прошлогоднего розыгрыша, который состоялся на стадионе в Базеле, присутствовало 34 429 человек. На решающем матче 2015 года – и вовсе 45 000 болельщиков. Шведский стадион вмещает порядка 50 тысяч зрителей, так что этот результат может быть превзойден. Поэтому о бронировании мест следует побеспокоиться заранее. Благо сейчас у фанатов имеется уникальная возможность заказать билеты на финал Лиги Европы на сайте.

Новый стадион постройки 2012 года соответствует общемировым стандартам и позволяет зрителям погрузиться в атмосферу матча. В зависимости от располагаемого бюджета и желаемого уровня комфорта вы можете приобрести билеты на Лигу Европы УЕФА разных классов. Станьте счастливым обладателем билетов 1-ой, 2-ой или 3-ей категорий. Любителей повышенного комфорта заинтересуют места на трибунах 1-ой категории Премиум или на VIP-ложах.

Стоит ли ехать на финал Лиги Европы?

Финал обещает быть интересным: ведь со 100% гарантией произойдет смена чемпиона. Победитель трех последних турниров Севилья продолжит выступление в Лиге Чемпионов. Поэтому главной интригой Лиги Европы продолжает оставаться, кто станет обладателем главного трофея. Букмекеры наибольшие шансы дают Манчестер Юнайтед.

Два последних финала выдались зрелищными и богатыми на голы и опасные моменты. Так, в 2016 году было забито четыре мяча, а в 2015-ом – и вовсе пять. Результаты обоих матчей решались в последний момент.

Какая команда станет новым чемпионом? Кто станет лучшим бомбардиром, а кто – главным разочарованием турнира? Купите билеты на футбол и посмотрите все своими глазами!

Сделайте заказ билетов на одно из основных спортивных мероприятий 2017 года уже сейчас, просто позвонив по телефону в Москве 649-13-31. Вы также можете забронировать доставку с помощью e-mail: order@tritickets.ru.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров