Билеты на Лига Чемпионов 2017/18. Группа E. Спартак — Севилья

17 октября 2017 !
21:45

17 октября 2017 года в рамках отборочного тура группового этапа Лиги Чемпионов на стадионе «Открытие Арена» сойдутся «Спартак» (Москва) и «Севилья». Реализация билетов на матч  уже стартовала, торопитесь сделать заказ!

Купить билеты на Спартак — Севилья

Несмотря на значительную вместительность принимающего спорткомплекса (45360 человек) поклонники красно-белых должны поторопиться купить билеты на Спартак – Севилья. Приемлемая цена билетов способствует формированию нешуточного спроса среди болельщиков обеих команд. Ведь увидеть воочию второй матч, который состоится 1 ноября на домашней арене ФК «Севилья» в Испании, смогут далеко не все фанаты.

Ранее бронирование с сервисом TriTickets.ru имеет ряд преимуществ, главные из которых:

  • 100% гарантия получения билетов на Спартак – Севилья после совершения оплаты. Мы гарантируем подлинность всех пропускных документов и их своевременную доставку.
  • Полное клиентское сопровождение. При бронировании мест на матчи, проходящие за пределами РФ, мы предоставляем помощь в организации трансфера, подбора отеля, получении визовых документов.
  • Возможность забронировать любые места на трибуне, в том числе соседние. Но, в связи с высоким ажиотажем, сопровождающим каждый из матчей нынешнего сезона, мы рекомендуем заранее приобретать билеты на матчи Лиги Чемпионов.
  • Самая свежая информация о наличии незабронированных мест и их стоимости. Доступные к бронированию места отображаются на нашем сайте в режиме on-line, что освобождает от необходимости дополнительного посещения кассы.
  • Привлекательные условия сотрудничества при оформлении группового заказа. Актуальные цены можно узнать у наших менеджеров.
  • Удобные варианты оплаты: наличными в нашем офисе или при получении заказа у курьера, безналичным переводом с помощью банковской карты или электронной платежной системы.

Где купить билеты выгодно?

Наша компания предоставляет услуги в сфере электронного бронирования, начиная с 2003 года. Все желающие осуществить заказ билетов на «Спартак» – «Севилья» могут:

  • Оформить бронь по номеру телефона+7 (495) 649-13-31.
  • Самостоятельно забронировать необходимое количество билетов на матчи «Спартака» (как на домашние, так и на выездные игры), заполнив форму на сайте.
Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров