Рекомендуем Лучшая цена

Билеты на Лига Чемпионов 2016/2017. ЦСКА Москва - Тоттенхэм

27 сентября 2016 !
21:45

Второй тур Лиги Чемпионов ознаменован встречей армейцев с сильнейшим английским клубом «Тоттенхэм», который является фаворитом в группе «E». Став обладателями билетов на матч 27 сентября ЦСКА – Тоттенхэм, вы станете свидетелями интереснейшего матча!

Билеты на Спартак Москва — ЦСКА Москва уже на сайте!

Отечественным ценителям футбола хорошо известны прошлые и нынешние победы армейцев – действующих чемпионов России. Поэтому билеты на матч Лиги Чемпионов ЦСКА – Тоттенхэм раскупаются с невероятной скоростью! Однако и неоднократный чемпион Англии, помимо достижений во внутренних турнирах, может похвастаться трофеями международного уровня:

  • «шпоры» (название клуба, приклеившееся к нему из-за эмблемы – бойцовский петух на кожаном футбольном мяче) становились двукратными обладателями Кубка УЕФА (1972 и 1984 годов);
  • Кубок обладателей Кубков УЕФА 1963 года так же украшает стену с наградами английского столичного клуба.

Купить билеты на Лигу Чемпионов, в рамках которой в конце сентября сойдутся клубы, – значит окунуться в центр событий и увидеть красивый современный футбол.

Где купить билеты на матч ЦСКА – Тоттенхэм?

Без ложной скромности ответим – приобрести билеты на матчи ЦСКА в Лиге Чемпионов следует у нас. Привлекательная стоимость – ключевой довод в пользу нашей компании, но не единственный. Сотрудничая с нами, клиент получает достойный сервис:

  • весь процесс покупки, включающий в себя выбор подходящего сектора и места на стадионе, заказ билетов на матч в Москве ЦСКА – Тоттенхэм, а также последующая оплата не требует выезда из офиса или дома – все осуществляется в онлайн режиме;
  • форма оплаты на выбор заказчика – наличный расчет (курьеру) или безнал, банковская кредитка, «электронный» кошелек;
  • доставка контрамарок в пределах Москвы осуществляется курьерской службой.

Популярность предстоящего матча бьет все рекорды! Отложите дела и устройте себе в ближайшем будущем праздник – сегодня же звоните, набрав запоминающийся номер +7 (495) 649 13 31 и купите билеты на ЦСКА – Тоттенхэм в лучшие для просмотра матча сектора стадиона. Заказ на приобретение билетов можно так же выслать по «электронке» order@tritickets.ru.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров