Билеты на Бундеслига 2016/2017. Бавария - Боруссия Дортмунд

8 апреля 2017 !
18:30

Мы предлагаем выбрать и приобрести билеты на матч Бавария – Боруссия Дортмунд. Игра будет происходить 8 апреля 2017 года на домашнем стадионе Баварии – Альянц Арене в Мюнхене. Противостояние этих команд традиционно считается одним из самых зрелищных в Бундеслиге.

Купить билеты на матч Бавария – Боруссия Дортмунд

Билеты на матчи Бундеслиги позволяют воочию понаблюдать за играми известнейших команд мира. Эмоции, переживаемые при этом, не идут ни в какое сравнение с просмотром футбола по телевизору. Это может подтвердить любой болельщик, хоть раз посетивший с этой целью Германию.

Заказ билетов на матч Бавария – Боруссия Дортмунд с помощью нашего сайта удобен по нескольким причинам:

  • Вся процедура проста и максимально комфортна для болельщиков;
  • Своевременное бронирование места является гарантией приобретения билета без всяких неприятных неожиданностей;
  • Оплата может быть произведена любым удобным покупателю способом;
  • Помимо продажи билетов мы можем взять на себя организацию проезда в требуемый город.

Билеты на Бавария – Боруссия – возможность посетить Альянц Арену

Билеты на Баварию Мюнхен позволяют посетить одно из самых удивительных спортивных сооружений мира – Альянц Арену. Она прославилась не только благодаря высокой вместимости (до 71 000 болельщиков), но и уникальной конструкции. Сооружение имеет форму огромной летающей тарелки, а его фасад представляет собой около 3 000 накачанных воздухом ячеек из тонкого синтетического волокна. Каждая из них может подсвечиваться красным, синим или белым цветом. Местные жители и гости города ежевечернее могут любоваться красивейшим световым шоу, которое организовывает Альянц Арена.

<h3>Немного статистики о матчах Бавария – Боруссия</h3>

Билеты на Бавария – Боруссия Дортмунд неизменно пользуются высоким спросом. Так, их последняя встреча в Дортмунде в рамках чемпионата страны в ноябре 2016 года собрала более 81 000 зрителей. Тогда Боруссия смогла обыграть Баварию. В целом же статистика их встреч выглядит следующим образом:

  • Общее количество игр – 60;
  • Число побед Баварии – 26;
  • Число побед Боруссии – 17;
  • Общее число забитых мячей – 162 (95 из которых забила Бавария, 67 – Боруссия).
  • Средняя результативность игр – 2,7 гола.

Последний показатель однозначно настраивает на интересный матч. Не упускайте уникальную возможность купить билеты на Бавария – Боруссия. Это можно сделать, заполнив специальную форму на сайте, позвонив по телефону +7 (495) 649-13-31, обратившись по электронной почте order@tritickets.ru.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров